Необходимо ли согласование общего объема потребления гкаллорий в годовом отчете УК с суммой гкаллорий в квитанциях за тот же период.

• г. Санкт-Петербург

Должны ли совпадать общий объем потребления гкаллорий в годовом отчете ук с суммой гкаллорий в квитанциях за этот же временной период.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (с изменениями и дополнениями)

В квитанциях указывается данные по приборам и расчеты.