Несправедливость судебной системы - узаконенное беспредел и похищение зарплаты средств даже у несовершеннолетних

• г. Санкт-Петербург

Вам знаком термин-УЗАКОНЕННЫЙ БЕСПРЕДЕЛ? Так вопрос? Почему суд принимает решение не тогда когда ответчик приходит в суд, а тогда когда его не ставят в известность, почему судья выносит решение по подложным документам, почему по решению суда накладывается арест 100% на зарплатную карту зная что у меня 2 е несовершеннолетних детей на еждевении, а юристы предлагают найти, каким образом не интересует деньги. Я не вор, не киллер, а на улице я что-то не видел чтобы валялись везде деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если решение уже вынесено обжалуйте его в вышестоящую инстанцию, а также подайте жалобу на определение суда о наложении ареста на зарплатную карту и приобщите к ней справку о получении зарплаты по этой карте и наличии 2 несовершеннолетних детей.