Об оплате пользования лифтом в многоэтажном доме - мнение ЖКХ и изменения в правилах
Как узнать, пользование лифтом в многоэтажном доме является услугой населению или это что-то иное по мнению ЖКХ. В нашем доме раньше за пользование лифтом оплата назначалась на каждого жильца, а затем эту строку убрали в статью"Содержание и ремонт" и следовательно на лифте стали ездить не жильцы, а квадратные метры. Законно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (с изменениями и дополнениями)
Вы сделайте запрос.
То что нужно. Спасибо!