Плачу элементы, хочу чтобы деньги шли на счёт ребёнку, как сделать что бы шли на счёт?
Лучший ответ
Здравствуйте! На основании судебного решения, можете вносить на счет ребенка до пятидесяти процентов суммы начисленных алиментов.
Спасибо за помощь!
Откройте счёт и передайте реквизиты приставам, если алименты взыскиваются принудительно. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.
Спасибо, буду знать.