Как правильно написать заявление в колледж чтобы выслали аттестат?

• г. Иркутск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, составление подобных заявлений - платная услуга, поэтому обратитесь к любому из юристов, находящийся на сайте. Если не хотите платить-пишите в свободной форме.

Заявление пишется в произвольной форме на имя руководителя учреждения. Но Вас могут обязать предоставить обходной лист, подтверждающих отсутствие задолженности по учебным и методическим материалам, а также отметку из библиотеки.