Могу ли я получить налоговый вычет за приобретенное домовладение в 1989 году?
Лучший ответ
Здравствуйте! Согласно последним письмам Минфина возможно получение налогового вычета за покупку недвижимости до 2000 года. Размер суммы, с которой может быть предоставлен вычет-600 т. р.
Доброго времени суток. Срок выплаты налогового вычета 3 года, поэтому счиатаю, что не можите. Но у коллег бывают другие мнения. Вы основывайтесь не на 1 мое мнение. Удачи.