Неверные обещания - Как правительство России недооценивает продолжительность жизни и усложняет жизнь пенсионерам
Что дурью маятся. Совсем что-ли в Правительстве не соображют, что не только до 70-ти лет люди не доживают, не говоря уже до 80-ти. Хотя Президент пообещал, что где-то за 2020 г. средняя продолжительность жизни в России достигнет 76 лет. Кто в это поверил, покажите пальцем. И за счет чего? За счет 10-кратного увеличения необходимых лекарств для пенсионеров, за счет 5-ти кратного увеличения плат за коммунальные услуги, за счет подорожания алкогольной и табачной продукции в 5 раз, за счет подорожания продуктов 1-й необходимости в 3 раза? На фоне этой вакхналии в нашей стране средняя продолжитеьность жизни населения России не только увечичится, она упадет в сренем до 50-ти лет. Но нашей власти это до ЛАМПОЧКИ! Поэтому, господа чиновники Российского Государства, я Вам дарю свои кровные на Ваше благосостояние! Будьте счастливы за счет ваши плеебев. Если есть возможность, передайте мое послание Президенту России. Возможно он и не знает о поборах своего народа со стороны алчных чиновников. Или боитесь?
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Уважаемый Александр Васильевич! Ваш крик души не по адресу. Мы не придумываем законы, мы лишь консультируем, как их исполнять и применять в жизни.
Удачи Вам и будьте здоровы!
Здравствуйте! Мы не боимся. Свое послание Президенту РФ Путину В.В. Вы можете направить лично, на сайте letters.kremlin.ru. Перед отправкой изучите правила оформления письма.