Как прописать гражданку России в Казахстане без изменения ее гражданства - вопросы и ответы
Я хочу заключить брак с гражданкой России, родившийся в Казахстане, но в 1997 году переехавшей в Россию. В том году она выписалась и проживает по временной прописке у меня в городе Алматы. Могу ли я прописать её постоянно у себя не меняя её российского гражданства и что для этого нужно нам сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Для этого Ваша будущая жена должна получить, как минимум ВНЖ в Казахстане.
Тогда Вы можете ее прописать постоянно на законных основаниях. Удачи и добра!
Наконец-то все понятно, благодарю!