Можно ли в этом году снимать деньги с мат капитала?
Лучший ответ
Подождите, возможно отдельным постановлением правительство позволит обналичить часть материнского капитала на определенные цели.
Добрый день. В настоящее время на 2017 г. нет нормативного акта позволяющего получить часть средств из мат. капитала наличными. Примут или нет такой нормативный акт пока неизвестно.