Могу ли я получить льготный кредит на покупку жилья как ветеран боевых действий.

Лучший ответ

Утро доброе, нет такого кредита, может быть банками предусмотрены такие льготы --уточните в банках--а для получения субсидия на жилье вы должны стоять на учете в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий в администарции--ст.51 жкрф.

Спасибо за ответ!

Увы, нет. Кредит выдают коммерческие банки и условия предоставления кредита зависят от целого ряда обстоятельств и платежеспособности Заемщика.

Могу ли я получить льготный кредит на покупку жилья как ветеран боевых действий- в вашем случае льгот нет так кредит выдают коммерчески организации целью деятельности которых является извлечение прибыли.