Нужно ли мне, гражданину Украины, водителю в Москве, менять Украинские права на русские?
Меня зовут Владимир! Я работаю в Москве, водителем являюсь гражданином Украины, права Украинские, суть вопроса в том, что нужно ли мне менять Украинские права на русские?
Здравствуйте! Нет, не нужно. Согласно Венской конвенции о дорожном движении, права выданные в Украине, так же действуют на территории РФ. Менять нужно бы было в том случае, если бы Вы получили гражданство РФ, тогда да, а так нет, не нужно.
Здравствуйте Да однозначно нужно. Так как правила дорожного движения в этих странах разные Пересдайте спасибо за ваше обращение на наш сайт.