Влияет ли участие в сетевом маркетинге на работу в суде у юриста?
Моя девушка учится на юридическом. После окончания работать будет в суде. Её знакомые предлагают попробовать себя сейчас в сетевом маркетинге, типа как орифлейм, эйвон. Это может как нибудь повлиять на её дальнейшую официальную работу?
Здравствуйте, да в принципе нет, это же не судимость). Можете спокойно работать в данных организациях, никаких претензий по данному вопросу быть не может.
Здравствуйте! Нет, никак это не может повлиять, биография конечно внимательно изучается, если потом работать в суде. Но здесь ничего криминального нет.
Добрый день, уважаемый Владимир
Никаким образом пускай пробует в свободное время, но кроме того что дома все будет захламлено товаром, дохода особого не будет
Удачи Вам и вашим близким!
,