Как узнать результаты расследования по заявлению, оформленному в полиции?

Я обратился с заявлением в отделение полиции, мне выдали талон уведомления о приеме заявления и номер КУСП. Где я могу узнать результаты расследования, телефон который мне дали дозвониться невозможно, может есть сайт где по номеру КУСП можно узнать результаты, Заранее спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Вам сообщат о принятом решении

Уголовно-процессуальный кодекс, N 174-ФЗ | ст 145 УПК РФ

Статья 145. Решения, принимаемые по результатам рассмотрения сообщения о преступлении

[Уголовно-процессуальный кодекс РФ] [Глава 19] [Статья 145]

1. По результатам рассмотрения сообщения о преступлении орган дознания, дознаватель, следователь, руководитель следственного органа принимает одно из следующих решений:

1) о возбуждении уголовного дела в порядке, установленном статьей 146 настоящего Кодекса;

2) об отказе в возбуждении уголовного дела;

3) о передаче сообщения по подследственности в соответствии со статьей 151 настоящего Кодекса, а по уголовным делам частного обвинения - в суд в соответствии с частью второй статьи 20 настоящего Кодекса.

2. О принятом решении сообщается заявителю. При этом заявителю разъясняются его право обжаловать данное решение и порядок обжалования.

3. В случае принятия решения, предусмотренного пунктом 3 части первой настоящей статьи, орган дознания, дознаватель, следователь, руководитель следственного органа принимает меры по сохранению следов преступления.

" Где я могу узнать результаты расследования?"

Здравствуйте! По Вашему заявлению будет проведена проверка и Вас уведомят о ее результатах.

Удачи и добра!

Здравствуйте! Сайта такого нет, данную информацию можете уточнить у оперативного дежурного отделения полиции, либо в штабе того же отдела полиции.