Претензии на задолженность по оплате за сентябрь-октябрь 2015 и 2016 годов - возможные последствия
Если не будете в суде сопротивляться, основной долг, а, возможно, и штрафные санкции будут взысканы По крайней мере в суде заявите ходатайство об уменьшении неустойки на основании ст. 333 ГК РФ. Удачи.
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. Показывайте ему претензии. И все уточняйте.
Если платили - отправьте им копии квитанций, подтверждающих оплату, если не платили - погасите долг, иначе они подадут в суд и с Вас будут удерживать по исполнительному листу наложение ареста на Ваше имущество и денежные средства.
Татьяна Валентиновна. Если Вы считаете, что квитанции не обоснованные, то и не предпринимайте ничего. В случае обращения ЖКХ в суд, там свои возражения выскажете.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!