Как действовать, если земельный участок, обремененный ипотечной корпорацией, подвергся аресту, а полное погашение долга невозможно?
Ничего не сделаете, по закону об исполнительном производстве пристав вправе, если вы не погасили долг, описать все имущество, кроме того, что указано в ст. 446 ГПК РФ.
Здравствуйте! Обратитесь в суд с заявлением за отсрочкой исполнением платежа!
С Уважением!
Остались вопросы?
Звоните 8-925-444-28-14 или пишите Savior-vet@yandex.ru
Если участок получен в ипотеку, он уже в залоге и второй раз наложить на него обременения нельзя. Подайте приставу заявление о снятии обременений и приобщите копию договора об ипотеке.
Здравствуйте! На основании чего был наложен арест? Если решение суда имеется, то пишите заявление в суд о предоставлении рассрочки исполнения в связи с тяжелым финансовым положением. Удачного решения вопроса Вам!