Новосибирск, 02.04.2017, 11:15

Возможно ли получить загранпаспорт в другом городе, если документы и госпошлину сдал по месту прописки?

Вопрос №12367810 из г. Новосибирск
опубликован 02.04.2017, 11:15
Скажите можно ли получить готовый загран паспорт не по месту прописки, а в другом городе, хотя сдал документы и гос пошлину по месту прописки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Времени суток!

ДА, конечно можно можно ли получить готовый загран паспорт не по месту прописки, а в другом город. ДЛЯ этого в сесте подачи документов укажите место получения паспорта

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.

02.04.2017, 11:17

Да можно получить воспользовавшись услугами мфц или пораталом госулуг, за документов придете туда где будет указано в заявлении так как для получения оформленного паспорта нужно явится лично.

02.04.2017, 11:17

А как то изменить сейчас место получения не возможно если я уже все сдал по месту прописки и он уже скоро будет готов.

02.04.2017, 11:21

Когда ваш паспорт будет готов а лучше сейчас обратитесь в отдел где вы сдали документы указав что приехать за паспортом не можете и поинтересуйтесь можно ли получить паспорт через мфц в месте вашего нахождения. Скорее всего потребуется ваше заявление.

02.04.2017, 11:24

Уважаемый Игорь, если вы уже сдали все документы по месту прописки и скоро он уже будет готов, вам нужно получить его там где он будет готов. Сейчас изменить уже место получения нельзя. Удачи вам и всего самого наилучшего.

02.04.2017, 11:25