Может ли человек имеющий постоянную прописку в Башкирии работать в Челябинске и что или как это должно быть?
Уважаемый Дмитрий, человек имеющий постоянную прописку в Башкирии может работать в Челябинске, и быть зарегистрированным там по месту временного пребывания. Удачи вам и всего самого наилучшего.
Человек может работать в любом городе или регионе и это никак не связано с постоянной пропиской. Если у вас есть желание, Вы можете оформить временную регистрацию по месту Вашего фактического пребывания.
Здравствуйте! Так как регионы разные, то должна быть временная регистрацию хотя бы. А так имеет полное право работать в другом регионе.
Доброго времени суток!
Может работать в любом городе. Запретов на это нет. Единственное ему нужно будет сделать временную регистрацию.
Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.