Можно ли взять небольшую сумму в займы где либо под квартиру купленную на материнский капитал?
Здравствуйте, Нэля
А у нас то зачем спрашиваете? Где собрались брать взаймы, там и спросите.
Только зачем им ваша квартира, где собственники дети?
Желаю Вам удачи и всех благ!
--- Здравствуйте, никто вам ничего не даст под эту квартиру и продать вы её не сможете, без согласия органа опеки и попечительства. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте.
Займы под средства материнского капитала не законны. Могут привлечь к уголовной ответственности. Займ можете взять и без материнского капитала.
Доброго времени суток. Обратитесь в банки и подайте документы на кредит либо оформите в онлайне предварительные заявки. У вас сумма небольшая, так что вам не нужны залоги. Всего доброго.
Добрый день! Если речь идет о небольшой сумме, то залог недвижимости может не понадобиться. Узнайте условия выдачи кредитов в интересующих Вас банках. Всего доброго!