Какие льготы предоставляются врачам-ветеранам труда и почётным донорам России, а также как определить размер выплат? Отсутствие дополнительных льгот при прохождении капитального ремонта и статус один
Я врач. Имею заслуги т.е. ветеран труда, почётный донор россии, инвалид второй группы и мне 25 апреля исполняется 70 лет. обязан ли я за кап. ремонт платить 100% или 50% ? а так же хочу знать размер выплат как почётный донор и какие я имею за это льготы.? я проживаю один.
Лучший ответ
День добрый, Вы имеете право выбирать только один из видов льгот, или как ВТ, или как инвалид 2 группы или как почетный донор--выбирайте и напишите заявление в соцзащите. За кап. ремонт льготы устанавливаются региональными законами--уточните в соцзащите, в многих местах дают льготы в размере 50% кому исполнилось 70 лет.
Спасибо за полезный совет!