Смогу ли я получить обратно уплаченную мной страховку при выдаче кредита

Смогу ли я получить обратно уплаченную мной страховку при выдаче кредита, если я в полном объеме и досрочно погасил кредит?
Лучший ответ

Здравствуйте, Сергей. Необходимо смотреть условия Вашего кредитного договора. Обычно вернуть страховку при досрочном погашении нельзя.

Здравствуйте! Если в договоре страхование это условие прописано.

С Уважением!

Остались вопросы?

Звоните 8-925-444-28-14 или пишите Savior-vet@yandex.ru