Челябинск, 02.04.2017, 12:44

Я ветеран труда по донорству это федеральное или региональное значение и какие льготы я имею?

Вопрос №12368116 из г. Челябинск
опубликован 02.04.2017, 12:44
Я ветеран труда по донорству это федеральное или региональное значение и какие льготы я имею?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Наталья, по данному вопросу о льготах как донор, вы можете обратиться в управление социальной защиты населения по месту вашего жительства. Удачи вам и всего самого наилучшего.

02.04.2017, 12:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте Наталья

Это региональное значение скорее всего. Идите в соц защиту, где оформляли документы, там все расскажут

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

02.04.2017, 12:46
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Они не всегда говорят об этом.

02.04.2017, 12:50

Добрый день! Перечень льгот определяется региональным законодательством, например, скидка при оплате ЖКУ в размере 50%, ежемесячная выплата в размере не более 500 руб., освобождение от уплаты транспортного налога с мощностью двигателя до 150 л/с включительно.

02.04.2017, 12:51

Уважаемая Наталья, вам не нужно слушать и что вам говорят, вам нужно обратиться с письменным заявлением и приложенными документами и просить присвоить вам звание ветерана труда.

Когда вы получите отказ, если получите, вы поймёте их доводы. Также вы отказ можете Обжаловать, в судебном порядке.

Удачи вам и всего самого наилучшего.

02.04.2017, 12:52

Юридические услуги в Челябинск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034