Передача доли по завещанию при смерти одного из владельцев - правовые аспекты

Всего 4 доли. Если один из владельцев доли умер. Если владелец доли напишет напишет завещание в пользу одно из оставших то доля перейдет тому кто в завещании.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Если до своей смерти наследодатель оставил завещание, то доля перейдет наследнику, указанному в завещание, даже если это третье лицо.

Здравствуйте до боли перейдет тому кто указан в завещании Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего Обращайтесь к нам еще.

Доброго времени суток! Доля умершего перейдет к тому, кто указан в завещании. Наследники могут оспорить завещание, если собственник являлся недееспособным.

Да, оля перейдет к тому кто в завещании, если на его иждивении нет престарелых родителей и несовершеннолетних детей, которые имеют право на обязательную дою в наследстве.