Могу ли я пересекать границу Россия-Казахстан в 15 лет, без сопровождения родителей? Что при этом нужно?
Добрый день! Нельзя, так как Вам потребуется помощь взрослого сопровождающего, либо родителя либо постороннего лица с доверенностью.
Здравствуйте Нет не можете нужно чтобы с вами был кто-нибудь из родителей или лицо достигшие 18 летнего возраста от родителей необходимо разрешение на это.
Здравствуйте!
Несовершеннолетний гражданин не вправе самостоятельно пересекать границу. Нужно нотариально удостоверенное согласие родителей.