Мошенничество на Авито Санкт-Петербург - Как написать заявление и получить помощь при съеме квартиры посуточно
Ув. Елена, заявление о совершенном в отношении Вас преступлении, Вы вправе подать в ближайшее к Вам отделение полиции. В последующем оно будет направлено для проверки по месту совершения преступления (т.е. в С-Петербург). Пишется оно в произвольной форме. При подаче заявления обязательно получите талон-уведомление.
Доброго времени суток!
Следует писать заявление в правоохранительные органы по факту совершения в отношении вас мошеннических действий.
Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.
ПОдавайте заявление в полицию Санкт-Петербурга. По таким объявлениям квартиру снимать нельзя без дополнительной проверки от кого исходит объявление и о подписания письменного соглашения деньги перечислять не нужно.
Здравствуйте, Елена.
Обращайтесь с заявлением в правоохранительные органы Санкт-Петербурга, укажите все известные Вам контакты мошенников.
Доброго времени суток. Вам нужно обращаться с письменной жалобы в полицию или прокуратуру. Заявление о мошенничестве пишется в простой письменной форме, заявления необходимо приложить документы подтверждающие факт перечисления денежных средств.