Как восстановить потерянный билет на междугородний автобус без паспорта?
Здравствуйте, Анна.
Так как билет Вы приобрели без паспорта, то восстановить его Вы не сможете.
У кассира нет оснований, для выдачи Вам дубликата билета.
Здравствуйте.
Восстановление утерянного билета на автобус невозможно и законом не предусмотрено. Придется покупать новый билет, и в следующий раз будьте внимательнее.
Здравствуйте, Анна. К жалению при утере проездного документа восстановить возможно только билет на международный рейс, в котором в обязательном порядке указываются паспортные данные по которым возможно идентифицировать пассажира.