Как восстановить потерянный билет на междугородний автобус без паспорта?

Потеряла билет. Покупала билет без паспорта на междугородние автобус. В кассе говорят, что надо покупать еще билет. Могу ли я как-то восстановить?
Лучший ответ

Здравствуйте, Анна.

Так как билет Вы приобрели без паспорта, то восстановить его Вы не сможете.

У кассира нет оснований, для выдачи Вам дубликата билета.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте.

Восстановление утерянного билета на автобус невозможно и законом не предусмотрено. Придется покупать новый билет, и в следующий раз будьте внимательнее.

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте, Анна. К жалению при утере проездного документа восстановить возможно только билет на международный рейс, в котором в обязательном порядке указываются паспортные данные по которым возможно идентифицировать пассажира.