Необходимо ли получение лицензии
Список документов для получения розничной алкогольной лицензии
Устав;
Учредительный договор (при наличии);
Свидетельство о создании (ОГРН);
Свидетельство о постановке на налоговый учет (ИНН);
Свидетельства обо всех изменениях (при наличии);
Выписка из ЕГРЮЛ;
Решение или Протокол о Генеральном директоре;
Приказ о вступлении в должность Генерального директора;
Справка из банка о величине уставного капитала (для магазина);
Квитанции (мемориальные ордера, платежные поручения или оценочные акты) о внесении уставного капитала (для магазина);
Договор аренды (субаренды), свидетельство о собственности;
БТИ (подлинники):
Поэтажный план;
Экспликация;
Форма 1а;
Форма 5.
Договор с вневедомственной охраной на тревожную кнопку с приложениями (подлинник);
Справка из ИФНС об отсутствии задолженности перед бюджетом (подлинник);
Карточка регистрации ККМ;
Заявление с приложением о выдаче лицензии с отметкой Управы или Префектуры;
Заключение Роспотребнадзора - СЭС (подлинник);
Заключение Пожарного надзора (подлинник).