Куда нужно обратится чтобы получить путёвку в санаторий ветерану труда федерального значения? В Кировской области.

• г. Киров

Куда нужно обратится чтобы получить путёвку в санаторий ветерану трудв федерального значения? В Кировской области.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вам нужно обратиться в управление социальной защиты населения по вашему месту жительства, удачи вам и всего самого наилучшего.

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.