Назовите все случаи, где может понадобиться свидетельство о браке, если никто из супругов не менял фамилию?
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте. Так как это работы на час.
Все может не назову, но понадобится,, когда будут делать запись в личную карточку по месту работы. Если придётся подтверждать родственные связь (супружеские) в суде, правоохранитеольных органах, у нотариуса при совершении сделки между родственниками.
Здравствуйте.
Перечисление всех случаев займет 50000 листов.
Если со вторым супругом случится что-то неприятное, свидетельство потребуется при обращении в соответствуюшие органы.
Также оно потребуется для открытия наследства в случае смерти одного из супругов.