Куда обратиться, чтоб зафиксировать телесные повреждения от соседки, если я находусь на 5 месяце беременности?
Соседка нанесла телесные повреждение прошло 3 дня синяк еще есть я на 5 месяце беременности куда лучше писать? Заявление участковому или в увд и как зафиксировать побои или в увд сами все сделают.
Здравствуйте! Вам нужно обратиться в медицинское учреждение, чтобы зафиксировать побои, потом с этими документами пишите заявление в полицию по данному факту, проведут проверку, а так же будет решаться как квалифицировать данное действие.
Добрый день. В полиции побои никто не фиксирует. Давным-давно пора идти в травм пункт и фиксировать свои синяки. Заявление напишите в ОВД.
--- Здравствуйте, нужно было сразу вызывать полицию и они дадут направление на Судмедэкспертизу. А обращаться в суд можете и сами. Удачи Вам и всего хорошего.