Куда обратиться, чтобы получить государственную квартиру в городе Кострома, если я сирота и уже 21 год?
Добрый день. Самый лучший вариант, это обратиться в прокуратуру, которая сможет подать иск в суд для защиты ваших прав. Суд обяжет предоставить вам квартиру.
Доброго времени суток.
Уважаемая Юлия Сергеевна, если вы стоите на очереди, вам нужно обратиться в суд.
Всего хорошего, удачи вам.
Добрый день!
Пишите в прокуратуру губернатору президенту уполномоченному по правам человека
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте! Так, Вы включены в список нуждающихся в жилье или нет? Если нет, то подавайте заявление о признании нуждающейся в улучшении жилищных условий в администрацию.
Здравствуйте! Получайте письменный отказ и Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Здравствуйте! Вы вправе обратиться в суд письменно и получить так же письменный отказ, затем обратиться в суд и обжаловать его.
Здравствуйте! В данном случае вы праве обратится в прокуратуру а также в суд по данному обстоятельству как сирота вы праве на жилье.