Чита, 02.04.2017, 15:58

Входит ли медицинский стаж в медпунктах войсковых частей в льготный? И как он рассчитывается?

Вопрос №12368806 из г. Чита
опубликован 02.04.2017, 15:58
Входит ли медицинский стаж в медпунктах войсковых частей в льготный? И как он рассчитывается?
Лучший ответ
Рекомендуется

Наталья Николаевна, скажите пожалуйста, входит ли обучение в учебном заведении в льготный мед стаж, если человек учился в том же регионе где и работает?

02.04.2017, 17:33

На вопросы включения периода учебы в стаж не всегда можно дать однозначный ответ зависит от вида учебного заведения был ли стаж до поступления как это оформлено в трудовой все не так просто.

02.04.2017, 17:55

Екатерина, Пенсионный Вам откажет во включение периода обучения в льготный стаж, скорее всего. Вам нужно будет обращаться в суд. Для того, чтобы решить есть ли в этом смысл, совершенно недостаточно той информации, которую Вы сообщили. Вам нужно обратиться на платную консультацию к любому юристу сайта. Удачи и добра!

02.04.2017, 18:10

Входит и рассчитывается как обычно в календарном исчислении если речь не идет о службе в горячих точках районах крайнего севера или приравненных к ним.

02.04.2017, 16:30
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Наталья Николаевна, скажите пожалуйста, входит ли обучение в учебном заведении в льготный мед стаж, если человек учился в том же регионе где и работает?

02.04.2017, 17:33

На вопросы включения периода учебы в стаж не всегда можно дать однозначный ответ зависит от вида учебного заведения был ли стаж до поступления как это оформлено в трудовой все не так просто.

02.04.2017, 17:55

Екатерина, Пенсионный Вам откажет во включение периода обучения в льготный стаж, скорее всего. Вам нужно будет обращаться в суд. Для того, чтобы решить есть ли в этом смысл, совершенно недостаточно той информации, которую Вы сообщили. Вам нужно обратиться на платную консультацию к любому юристу сайта. Удачи и добра!

02.04.2017, 18:10