Как ускорить процесс развода с женой, не явившейся на заседание суда и высказавшей своё противостояние?
Разводимся с женой. Заявление в суд подано 18 января 2011 г.На первое заседание 21 февраля супруга не явилась, и не позвонила. Разыскали её по телефону, Предложили явится 03 марта на заседание. Снова не появилась, прислала по факсу письмо, что она против развода. Отложили ещё на месяц. Имущественных претензий у меня нет, Дети взрослые. У каждого другая семья. Что можно сделать для скорейшего развода?
Лучший ответ
Все равно зведут, потерпите еще 1,5-2 месяца, это сроки рассмотрения дела. рассмотрения дела.
С уважением,
Самира Халиддиновна
Адвокат КА «Мосюрцентр», практикующийся в Европейском Суде
Позвоните мне на моб. 8 926 690 54 95
Pit_inst@rambler.ru