Охранник в супермаркете обвинил меня в воровстве, но отдал товар после угрозы вызвать милицию
Сегодня в супермаркете, на кассе я не увидела сыр в тележке, т.е. я за него не рассчиталась, а обнаружила это когда уже отошла от кассы, хотела вернуться на кассу, но меня остановил охранник, и обвинил в воровстве, заставлял оплатить товар в 10 кратном размере, когда я сказала что у меня нет таких денег, он заставил оплатить товар в двойном размере, но сыр не отдавал после того как я сказала, что тогда давайте вызовем милицию, он отдал товар, при этом обвинив меня что я сыр положила в сумку ещё в зале, но при этом милицию не вызвал сославшись что очень долго ждать.
Лучший ответ
Здравствуйте! А в чем вопрос? Если Вас отпустили, то к ответственности Вас никто привлекать не будет. В следующий раз будьте внимательны
Удачи Вам
Спасибо за посещение нашего сайта.
--- Здравствуйте, и что у вас за вопрос, в чём его суть? Платите на кассе и проблем не будет. Каким образом вместо тележки он оказался у вас в сумке?. Удачи Вам и всего хорошего.