Можно ли восстановиться в другом ВУЗЕ после отчисления по собственному желанию (3 курс), но на другую специальность?

Лучший ответ

Добрый день!

По закону нет будет считаться что вы добровольно отказались от пправа получить бесп. Образование

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Конечно Можно восстановиться в другом ВУЗЕ после отчисления по собственному желанию (3 курс), но на другую специальность, но нужно условия узнавать в ВУЗе.

Восстановиться можно только в тот вуз, из которого отчислились. Можно было бы говорить о переводе при наличии справки о пройденных предметах, но ДО отчисления.

Добрый день!

Да такое возможно по закону, для этого вам нужно обратиться в деканат факультета где вы обучались и детально обсудить условия восстановления.