Запрет на возвращение в Узбекистан - необходимая информация

Я гражданка Узбекистана в даный момент проживаю в Азербайжане уехала с Москвы в 2014 года 22 декабря хотелась бы вернутся но мне поставили запрет и мне очень хотелось узнать на какое точное время мне его поставили. Маслова Галина Ивановна 25.12.1993 номер паспорта АА 5863670 дата выдачи 24.06.2014 дествителен до 23.06.2024 г.

Лучший ответ

Здравствуйте Вам необходимо обратиться в посольство России в Узбекистане и узнать насколько наложен на вас запрет на въезд в Россию по Российскому законодательству это не менее 5 лет спасибо за ваше обращение.

Спасибо за помощь!