Отца ждет пенсия в 55 лет, но госархив не подтверждает его стаж работы в период 1986-1991 гг - какие варианты для подтверждения стажа?
Отец собирается на пенсию в 55 лет (горячая сетка, второй список), отправил запрос в госархив на подтверждение стажа в период 1986-1991 гг (запись в трудовой есть), но пришел ответ об отсутствии данных о работе в этот период. Организации давно нет. Как еще подтвердить этот период работы, куда обратиться? Заранее благодарю.
После получения письменного отказа от ПФР - судебный порядок.
Для подготовки искового материала и определения алгоритма действий по доказыванию спорного периода, обратитесь к юристу. Разрешение данного вопроса - практическое.