Имел судимость по ст.158 (кража)условно. Могу ли я работать помощником машиниста тепловоза и электровозов на РЖД?

Лучший ответ

Добрый вечер. Вы можете работать помощником машиниста тепловоза электровоза РЖД законом не запрещено. Всего хорошего приятного вечера вам.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте запрета по трудовому законодательству иным нормативным документам нет все на усмотрение вашего отдела кадров на уволить они вас по этому основанию либо не принять на работу не могут.

Хороший ответ. Спасибо!