А если она писала согласие на приобретение мною квартиры?
Лучший ответ
Здравствуйте! Денис, вопрос уточните. Кто какое соглашение писал что конкретно вас интересует? Мы догадываться не можем по таким вопросам.
Добрый вечер. Если вы имеете в виду что есть Согласие что вы приобрели жилье на свои имя это всё равно будет совместно нажитое имущество. Всего хорошего приятного вечера.