Влияние отсутствия судимости по статье 158 ч. 1 на дальнейшую жизнь

Насколько серьёзно привлечение к уголовной ответственности по статье 158 часть первая судимости нет было примерение сторон. И в дальнейшем в жизни как это отразится? В гос службу и в полицию на работу не собираюсь.
Лучший ответ

Галина, я прямо поражаюсь Вашей упорности в том, чтобы изо дня в день задавать один и тот же вопрос.. Как Вам ранее уже много-много раз писали, отвечали, отразится при приеме на работу, некоторые организации не хотят брать на работу того, кто привлекался ранее.

Доброго Времени суток!

Получите ШТРАФ. Если не собираетесь на госслужбу и в полицию - никак на ВАС не отразится

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.

---Здравствуйте, и правильно делаете что не собираетесь, вас туда никто и не примет. А работ множество, поэтому всем хватит и вам в том числе. Удачи Вам, и всего хорошего.