Как можно выписать бывшего отца из дома и перестать платить за его коммунальные услуги без его согласия
Здравствуйте, Ваш вопрос решается исключительно в судебном порядке, если вы собстраетесь обращаться в суд самостоятельно, то нужно будет его составить исковое заявление и приложить к нему доказательства о не проживания отца, а также оплатить госпошлину. Или обращайтесь к адвокату, который все сделает за Вас.
Добрый день! В данном случае необходимо подать исковое заявление в суд о прекращении права пользования жилым помещением согласно ст.
Добрый вечер! Вам необходимо обратиться в районный суд по месту прописки отца с иском о признании утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета. Но это возможно только в случае, если отец не является сособственником жилого помещения.
Добрый вечер, Сергей Иванович. Для этого необходимо обратиться с исковым заявлением в суд о признании его утратившим право пользования жилым помещением.
Здравствуйте! Снять с регистрационного учета человека, который не желает самостоятельно сняться можете только в судебном порядке.