Как продать квартиру наследника-подростка, проживающего с родителями в другом жилье?

Вот такой вопрос, как продать квартиру 16 ти летнего подростка, квартира досталась по завещанию. Прописан и проживает подросток с родителями в другой квартире.

Лучший ответ

Доброго Времени суток!

Берите разрешение органов опеки и продавайте квартиру. Деньги - на счет подростка

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте Елена

Квартиру можно продать с разрешения органов опеки. Лучше подождать 18 летия

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Спасибо за объяснение!

--- Здравствуйте, никак и ничего не продадите до 18 лет. Он же не будет с вами жить до пенсии в одной квартире, что за нужда её продавать? Орган опеки не даст согласие на её продажу и правильно сделает. Удачи Вам и всего хорошего.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.