Как продать квартиру наследника-подростка, проживающего с родителями в другом жилье?
Вот такой вопрос, как продать квартиру 16 ти летнего подростка, квартира досталась по завещанию. Прописан и проживает подросток с родителями в другой квартире.
Доброго Времени суток!
Берите разрешение органов опеки и продавайте квартиру. Деньги - на счет подростка
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.
Здравствуйте Елена
Квартиру можно продать с разрешения органов опеки. Лучше подождать 18 летия
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
--- Здравствуйте, никак и ничего не продадите до 18 лет. Он же не будет с вами жить до пенсии в одной квартире, что за нужда её продавать? Орган опеки не даст согласие на её продажу и правильно сделает. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте.
Продать можете только с согласия органа опеки и попечительства.
Деньги положите на счет ребенка.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Доброе времени суток. Квартиру, принадлежащую 16 летнему подростку можно продать по договору купли-продажи законному представителю при получении разрешение на такую продажу от органа опеки.