Как получить дубликат удостоверения частного охранника раньше, если в лицензионном отделе отказали?
У меня 4 одменестротивки сказали в лицинзионном отделе и они поэтому не могут выдать мне дубликат удостоверения часного охранника раньше 16/11/2017, в этом случии зделать что нибуть можно что бы полцчить раньше?
Лучший ответ
Нет, если у Вас 4 АдмИнИстрАтивки, то ранее срока Вы никак не сможете получить удостоверение охранника и ничего Сделать нельзя.