Возможность использования бесплатного ежегодного билета железнодорожника супругом-инвалидом 3 группы

Можно ли воспользоваться бесплатным ежегодным билетом мужа железнодорожника, если я его жена не работаю и являюсь инвалидом 3 группы.

Лучший ответ

Доброго Времени суток!

К сожалению положение о проезжных билетах железнодорожников не допускает такой возможности

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте Ирина

Это нужно спрашивать на работе у мужа. Мы с внутренними положениями РЖД не знакомы

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Спасибо за объяснение!