Что будет если увольняешься.. а отрабатывать 14 дней не будешь. Что может быть.
Здравствуйте! Могут уволить за прогулы в таком случае. Не отрабатывать вы сможете только при наличии уважительных причин согласно ст.80 ТК РФ.
Здравствуйте. Трудовую книжку отдадут только через две недели и могут написать, что уволен по статье. Так как 2 недели надо отрабатывать, а вы не будете выходить на работу, то есть получите прогул. Вы можете написать заявление на предоставление отпуска, уйти на больничный.
Здравствуйте. Уволят по статье за прогул. Отрабатывать нужно, если только не договоритесь с работодателем уволится без отработки.