Земля оформленная, а дом ещё не стоит на балансе, как его разделить при разводе?
В судебном порядке нужно признать право собственности на объект, незавершенный строительством, поставить на кадастровый учет и потом делить. Понадобится помощь - звоните 8 903 431 48 10
Добрый день!
В судебном порядке через проведение судебной экспертизы определить доли
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте Ирина
Сначала нужно оформить документы, а только потом делить
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый вечер. Вам необходимо будет делитель данные домовладения по долям но через экспертизу. Всего хорошего приятного вечера вам.