После смерти сестры остались разные акции, в том числе и МН Фонда от 1993 года.. могу ли я получить дивиденды, как и где?
Лучший ответ
Добрый вечер. Данного фонда больше не существует поэтому вы никак не сможете получить дивиденды. Всего хорошего приятного вечера вам.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте Светлана
Нигде ничего не получите, если акции выданы в 1993 году. Оставьте акции на память
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте.
Прежде всего следует вступить в наследство и переоформить акции на себя. Затем обратитесь к реестродержателю акций и уточните судьбу данных акций.
Спасибо, я у Вас в долгу!