Как перевести документы на гараж из РАЙСПОЛКОМА, выданные в 1065 году, на дочь - с чего начать и как завершить процесс?

Вопрос №1236977 из г. Кемерово
опубликован 03.03.2011, 20:02
Отец имеет документы на гараж, выданные РАЙСПОЛКОМОМ в 1065 году. СЕЙЧАС ХОЧЕТ ПЕРЕВЕСТИ ИХ НА ДОЧЬ. С чего начать? И чем закончить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Опишите вашу ситуацию более подробно. так понимаю год 1965. гараж капитальный. делайте для начала тех паспорт и кадастровый паспорт. это даст возможность для дальнейшего составления дарственной либо договора купли продажи. регистрации права собственности на тот период не было следовательно получать свидетельство подтверждающее его право на гараж нет смысла. для того что бы гараж принадлежал лишь дочери и небыло оснований для оспаривания делайте договор дарения.

Для оформления договора дарения, либо сбора пакета документов вы можете обратиться в нашу компанию.

05.03.2011, 10:29
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Докуметы 1965 года

04.03.2011, 16:57

ответ смотрите в самом вопросе

05.03.2011, 10:38