Москва, 02.04.2017, 21:57

Можно ли при временной регистрации на 5 лет отдать ребенка в детский садик.

Вопрос №12369800 из г. Москва
опубликован 02.04.2017, 21:57
Можно ли при временной регистрации на 5 лет отдать ребенка в детский садик.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Сергей! ДА, ребенку могут предоставить место в детском саду по временной регистрации на период ее действия! Удачи Вам!

02.04.2017, 22:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый вечер. Для начала необходимо получить путевку в данные детский садик не может все отдавать при временной регистрации. Всего хорошего приятного вечера.

02.04.2017, 21:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А есть ли разница на год или на 5 лет что бы быстрее.

02.04.2017, 22:11

Здравствуйте Сергей

Чем больше срок временной регистрации, тем надежнее конечно

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

02.04.2017, 22:12

Добрый вечер. Разницы нет никакой Вы можете сделать временную регистрацию на 1 год может сильно 5 лет Самое главное чтобы была путёвка. Всего хорошего приятного вечера.

02.04.2017, 22:13