Можно ли при временной регистрации на 5 лет отдать ребенка в детский садик.

Лучший ответ

Здравствуйте Сергей! ДА, ребенку могут предоставить место в детском саду по временной регистрации на период ее действия! Удачи Вам!

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый вечер. Для начала необходимо получить путевку в данные детский садик не может все отдавать при временной регистрации. Всего хорошего приятного вечера.

Спасибо за ответ!

А есть ли разница на год или на 5 лет что бы быстрее.

Здравствуйте Сергей

Чем больше срок временной регистрации, тем надежнее конечно

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Добрый вечер. Разницы нет никакой Вы можете сделать временную регистрацию на 1 год может сильно 5 лет Самое главное чтобы была путёвка. Всего хорошего приятного вечера.