Оплата за отопление в местах общего пользования без батарей и в холодных квартирах - справедливость и необходимость
Должны ли мы платить за отопление в местах общего пользования где нет батарей (коммунальная квартира)? И в квартире где температура воздуха 10-14 градусов?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы вправе требовать уменьшения платы за некачественно оказываемые услуги. Для этого Вам надо вызвать представителя УК или представителя поставщика услуг и зафиксировать температуру в помещении, составить акт и требовать перерасчета. Удачи Вам!
Спасибо за вашу работу!
Добрый день!
За места общего пользования платите а за свои квартиры если меньше 18 гр требуйте перерасчет
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Спасибо, Вы мне очень помогли!