Можно ли ввезти в Украину из России 10 книг на русском языке в ручной клади?
Лучший ответ
Здравствуйте! По закону это не запрещено, но как сказать, на границе сотрудники с украинской стороны могут придраться, правда оснований законных особо нет, но законы не везде и не всегда работают.
Спасибо за понятный ответ!
Андрей, в принципе можно, если этот товар не несёт коммерческого назначения. Например, если они будут одинаковыми, то это коммерческое назначение.
Добрый день, уважаемый Андрей
Никаких запретов в Украине нет везите смело книги в Украину.
Удачи Вам и вашим близким!
,